Главная / Записки / Новости / Закрываем сезон, открываем закулисье

Закрываем сезон, открываем закулисье

Приглашаем ижевчан на открытое закрытие театрального сезона, которое состоится 27 июня в 19-00 часов.

Обычно закрытие сезона в театре — событие для своих. Но в этом году мы решили открыть двери и пригласить всех желающих стать частью нашего театрального вечера. Причем, впервые главными героями сцены станут те, кто обычно остается за кулисами.

В «Квартирнике» (6+) примут участие заведующий постановочной частью театра Роман Вафин, актеры, режиссеры, сотрудники цехов театра.

Закулисье выйдет на свет, а граница между сценой и зрительным залом станет совсем условной — ведь подпевать любимым песням смогут все. Будем петь любимые песни, пить чай с пирожками, вспоминать сезон и просто проводить время вместе.

Декорациями «Квартирника», который пройдет в малом зале театра, станут декорации, сделанные руками Романа Вафина и собранные из спектаклей разных лет.

744.jpg